来信信息

信件编号: 20200509001
信件类型: 我要咨询
信件标题: 我的快递!
来信时间: 2020-05-09 06:00:51

回复内容

承办单位: 县司法局
办理时间: 2020-05-11 16:18:49
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

我局于201959收悉您通过网络留言方式问询422日通过中通快递邮寄一份行政复议申请书什么时间可以作出复议决定”的有关材料。现回复如下:

1.收到有关材料的当日(59日),我局经办案件同志您电话联系,并告知:我局已收到您的申请材料,并依法决定予以受理,正在依法办理之中

2.我局将根据证据材料和被申请人宿松县公安局交警大队有关答复,在法定期限内依法作出行政复议决定,并送达于您

感谢您对我们工作的关心与支持!若还有其他疑问,可与我局联系(电话:055678117057821449

                                                           宿松县司法局

                                                              2020511


回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: